Location: Home > Kontakt/Impressum

Verband WW-Sieg

Counter

Kontakt/Impressum

                                                                                                                          Stand August 2011

Vorstand

VS SG/TuS Günter Weigel , 02663/919750, guenter@weigel-presse.de

VS SV Carsten Wolf,0160/99189134 , wolfcars@t-online.de

VS TuS Rainer Trumm , 0171/1208034, trumm@wolff-net.com

TuS Ulrich Gläser, 02663/3419,  ug@glaxx.de

SV Andre Kreckel , 0175/1775369

Jugendleitung

SG Uwe Röder, 02663/8186, uweroeder@gmx.net

SV Helmut Kreckel , 02663/4440, helmutkreckel@web.de

TuSEugen Johanns , 0170/5114689 , ejohanns@mailclusive.de

Jugendmannschaften

A Jugend Stefan Röthig ,0151/40529274 , delze@gmx.net

B Jugend Stefan Röthig , 0151/40529274 , delze@gmx.net

C Jugend Michael Thoma, 0176/63166066 , motzi0684@web.de

D Jugend Hans Gerd Berchem ,02663/912305 , hans.berchem@gmx.de

E - 1 Jugend Uwe Röder, 02663/8186, uweroeder@gmx.net

E - 2 Jugend Heinz Kachler, 0151/56665789 , heinz@kachler.de

F Jugend Steffen Treichel,0171/6242076,vantreichel@online.de

Bambini Thorsten Schuth , 02663/919312,t.schuth@t-online.de

 Senioren

1.Mannschaft Trainer Oliver Meuer 0170/5300135,o.meuer@rudolf-schilling.de

                      co. Marcel Kreckel 0151/58558730, marcelkreckel@gmx.de

                      Betreuer Bernd Wengenroth 0170/4130230 , bernd69@online.de

2.Mannschaft Trainer Andreas Kämpf, 0152/29224170 , kempf_andi @web.de

                       Betreuer Uwe Röder 02663/8186, uweroeder@gmx.net

 


Sportlerheim

Telefon

Gemünden

02663/2277, 0160/96257741

Westerburg

02663/3132

 



SV = SV Gemünden, TuS = TuS Westerburg, VS = Vorstand

TuS Westerburg
Vereinsregisternummer: 745
Vorsitz:
Rainer Trumm, Hunsrückstrasse 1, 56414 Meudt, Tel. 01 71 / 120 80 34, E-Mail: trumm@wolff-net.com

Webmaster:
Bernhard Schüßler, Email: schuessler-online@web.de

Haftungshinweis:
Inhalt des Onlineangebotes
Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehme ich keine Haftung für Aktualität, Korrektheit oder Vollständigkeit der bereitgestellten Informationen. Alle Angebote sind freibleibend und unverbindlich. Ich  behalte mir vor, Teile der Seiten oder das gesamte Angebot ohne gesonderte Ankündigung zu verändern oder zu ergänzen.



























































.